Выписка детей из военного общежития после достижения совершеннолетия - сроки и особенности.

• г. Симферополь

По решению суда, мне необходимо выписать детей из военного общежития, после достижения совершеннолетия. Прописать их не куда. За какой срок надо выписать детей после наступления совершеннолетия и могут ли выписать в никуда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо понимать, что за решение суда и что указано в резулятивной части. Если указано, чтобы миграционная служба сняла с учёта детей, тогда они сами и снимут.

С вступлением в силу ЖК РФ, выписать "в никуда" могут. Если Вы не согласны с решением суда и не вышли сроки на его обжалование, можно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

С уважением!