Я гражданин Узбекистана у меня нет загранпаспорт только виза есть я могу ехать Южная Корея как турист.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня нет загранпаспорт только виза есть я могу ехать Южная Корея как турист.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам нужно обратится в посольство Вашей страны и подать документы с указанием причины и восстановить паспорт, потом нужно получить визу той страны куда хотите полететь.