Наложен арест на карты из-за судебного решения о кредите - что делать, если суд прошел по старому месту жительства?

• г. Оренбург

Был наложен арест на карты вчера, в связи с судебным решение о кредите. .. суд почему-то прошел по старому месту жительства, где я не проживаю более 5 лет, законно ли это и что можно исправить?

Ответы на вопрос (3):

Снять аресту с карт, писать заявление об отмене судебного решения.

Когда у вас был последний платеж по кредиту?

С уважением.

Добрый вечер!

Суд прошел по месту вашего жительства, указанного в кредитном договоре. У суда не было сведений о новом месте жительства, тогда это в рамках закона.

Можно подать жалобу на решение суда, если конечно Вы с ним не согласны.