Подойдет ли для подачи заявления в загс ксерокопия свидетельства о расторжении брака.

• г. Белгород

Подойдет ли для подачи заявления в загс ксерокопия свидетельства о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По копии свидетельства о браке развестись Вы не сможете. Необходим либо оригинал свидетельства либо в ЗАГСе можете получить дубликат свидетельства о браке, написав соответствующее заявление.