Ветеранам боевых действий с временной регистрацией в Москве доступны льготные проездные карты Стрелка и Тройка

• г. Великий Новгород

Как в москве получить льготный проездной - карты стрелка и тройка? Я ветеран боевых действий в г. москва есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация есть на сайте тройки, посмотрите в интернете.