Срок снятия с федерального розыска - подробности подачи документов военкоматом

• г. Кемерово

В течении какого времени снимают с федерального розыска. В розыск подавал военкомат и в пятницу они подали документы для снятия с розыска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы что-то напутали либо в военкомате вам наговорили ерунды, чтобы вас запугать.

Военкоматы не "подают" в розыск, тем более в федеральный.

Федеральный розыск — это проведение на территории Российской Федерации мероприятий, направленных на установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших граждан.

Ну почему то я свечусь в базе ГАИ в федеральном розыске из-за военкомата.