Сколько квадратов жилья положено на одного военнослужащего?

• г. Москва

Сколько квадратов жилья положено на одного военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если речь о норме постановки на учет или о норме выделения жилья - устанавливаются, в соответствии со ст. 50 ЖК РФ, муниципальными образованиями по месту жительства.

Здравствуйте, норма предоставления жилья (постоянного / служебного) военнослужащему составляет не менее 18 кв.м.

Не надо путать с учетной нормой, необеспеченность которой является условием для признания военнослужащего нуждающимся в жилье, она определяется ОМС.