Отказ работодателя перечислить алименты - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Я подала заявление на алименты и мне выдали судебный приказ. Я отправила его на работу бывшему а бухгалтер сказала писать ещё и заявление на имя директора, я ей сказала что живу в другой области. Но она ответила что ей плевать, и на основании того что я не написала заявление не перечисляет алименты, хотя свои реквизиты я им скидывала на емайл. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить заявление заказным письмом. В случае если вами не приложены все необходимые документы, ва откажут в удержаниях.