Как избежать суда после ДТП и отказа страховой компании выплатить компенсацию

• г. Южно-Сахалинск

Я виновник дтп, на меня подают в суд, т.к страховая потерпевшего отказалась выплачивать ему компенсацию. Европротокол был составлен на месте и подписан обоими участниками дтп. Европротокол составляла страховая потерпевшего. Что делать и как избежать суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А по какой причине страховая отказала?

У вас у самого был полис страховой?

Здравствуйте. Если на Вас подают в суд, то рассмотрения дела в суде не избежать. Нужно обращаться за юридической помощью у себя в городе, находить профильного юриста, и заключать с ним договор.