Какие проценты будут удержаны на алименты и кредиты при подаче исполнительного листа на работу мужа?

• г. Улан-Удэ

Я подала мужу на работу исп. лист на алименты, он был у меня на руках, работает муж в этой организации пол года, алименты не высчитывались, еще у него на работе 2 листа с банка. Сказали будут высчитывать 75 проц. Подскажите сколько пооцентов удержат по алиментам, а сколько в банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Самый большой процент удержания с заработной платы 70%. В связи с наличием задолженности по алиментам все 70% удержанных средств будут направляться вам и так будет до погашения задолженности. Затем удержания составят 50%, из которых вам будут направляться указанные в судебном решении %% по алиментам (25, 33 %%), а оставшаяся сумма в банк.

Обычно исполнительный лист отправляют на работу судебные приставы. Второй экземпляр выдают вам. Никто вам точно сказать не сможет, надо знать какие проценты к удержанию в других исполнительных листах.