Куда обратиться, если произошло побочное явление на препарат тигераза у ребенка с муковисцидозом - история мамы Елены

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Елена, я мама ребёнка инвалида с диагнозом муковисцидозом, у нас произошла побочном явление на препорат тигераза, куда мне обратится? Хотела написать в роздравнадзор но не нашла как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обязательно обратитесь к врачу для составления медицинского заключения. А уже потом можно обдумывать шаги, например подать иск к продавцу препарата или производителю.

Елена, сначала обратитесь к врачу, который выписал лекарство.

Пожаловаться можете начиная с заведующей в поликлинике и выше по инстанциям. Вряд ли нужно сразу "наверх" жаловаться.

Подача обращений на сайте Росздравнадзора Подробнее ➤