Могут ли выселить из служебной квартиры без предоставления жилья - история разведенной матери с детьми-прописанными.

• г. Воронеж

В служебной квартире проживаю и прописана с детьми 5 летдочь и 12 лет сын. С мужем военнослужащим разведена. Могут ли нас выселить без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте, инициатором выселния Вас из служебного жилого помешния в случае совместного проживания может быть только бывший супруг, однако выселить несовершеннолетних детей и снять их с регистрационного учета он не сможет даже через суд.