Нет печати на судебном приказе

• г. Челябинск

Должна ли стоять на судебном приказе, от мирового судьи печать? . Есть только подпись и напечатано что копия верна.

Ответы на вопрос (3):

Этого достаточно и если срок не пропущен приказ нужно отменять, когда его получили?

Срок пропущен. Я думала это мошенники и закинула в долгий ящик и забыла про это. Приказ от 11 ноября 2019 г.

Пришёл судебный приказ. От судьи моего города Магнитогорск Челябинской области.

Взыскивается налог на транспортный налог и земельный в пользу иФНс г. Саратова. В этом городе я никогда не была. И все моё движимое и недвижимое имущество зарегистрировано в г. МАГНИТОГОРСК. И В ЭТОМ СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ указано место рождение моё респ. Казахстан г. Степногорск. Хотя я родилась в РФ г. Магнитогорск и по паспорту тоже Магнитогорск. И никогда в Степногорске не была и в Саратове не была. Инн и место проживание указано моё

Пишите заявление в районный суд об отмене решения о выдаче судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на обжалование в связи с невыполнением обязанности о направлении заявления должнику, а также указанием неверных анкетных данных (другого места рождения).