Членские взносы в дачный кооператив - зачем платить, если благоустройство не производится?

• г. Тверь

Ежеквартально оплачиваем членские взносы в правление дачного кооператива. Но никаких действий по благоустройству не производиться. Как быть в данном случае? Можно ли не платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сами по себе неправильные действия или бездействие органов управления организации - не прекращают существующих обязательств перед этой организацией.