Могу ли я ездить на машине, не снимая с учета в Находке, и не ставя на учет в г.Партизанске, где проживаю?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка, проживающая в г. Находка, оформила на меня ген. доверенность. Могу ли я ездить на машине, не снимая с учета в Находке, и не ставя на учет в г.Партизанске, где проживаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить где угодно, если доверенность на право управления ТС выписана от имени собственника!