Я просрочил миграционную карту на 4 месяца и у меня нет прописки! Что мне делать?

• г. Якутск

Я просрочил мирационную карту на 4 месяца и у меня нет прописки! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно обратиться в УФМС по месту жительства и пояснить причины просрочки, если они уважительные то административного наказания не будет, если нет причин будет адм. наказание и возможно запрет на въезд на территорию России.

А какие например увожительные причины а какие нет?

Здравствуйте.

Могут и выдворить. По какой причине?

Ст.55 Конституции РФ.