Можно ли при повторной остановке показать акт выполненных работ по снятию тонировки?

• г. Благовещенск

Оставили за тонировку, штраф и предписание на снятие, предписания на руках нет, не дали! Только постановление штраф. Могу ли я при повторной остановке показать просто акт выполненных работ по снятию тонировки? Сказать что исправила и заново затонировала, это по сути штраф будет только 500₽?

Ответы на вопрос (1):

Судье покажете свой акт и расскажете весь этот детский лепет, когда он арест оформлять будет. Будет время подумать и почитать КоАП РФ.