Причина отказа медицинского прохождения - употребление боярышника - что ждет водителя на суде?

• г. Нижний Новгород

У меня скоро будет суд по лишению водительских прав, по причине отказа медицинского прохождения, так как ехал на работу, но в алкотестер я дул и он показал 0,243, но я принимал столовую ложку боярышника, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

За отказ от медицинского освидетельствования предусмотрено лишение права управления от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей.

Для защиты ваших прав в суде мне нужно знать обстоятельства дела и видеть материалы дела.

Если есть шансы, надо их использовать.

Буду рад принести вам пользу!

Добрый вечер. От ложки боярышника столько не покажет, ни один судья Вам не поверит. Тут надо было хорошо употребить спиртное. Говорю Вам как с опытом работы более 20 лет. Вам можно будет избежать лишения прав только в том случае, если при сборе материала были допущены существенные нарушения, которые могут являться основанием прекращения производства. Для изучения материала можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.