Я родила третьего ребенка, в данный момент ни где не трудоустроена, где мне получить справку о доходах за три последних месяца.

• г. Саратов

Я родила третьего ребенка, в данный момент ни где не трудоустроена, где мне получить справку о доходах за три последних месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь на биржу труда.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь учредителем ООО, которое последние полгода неактивно. Также в данный момент официально нигде не трудоустроен. Для оформления пособия для малоимущей семьи мне нужна справка о доходах ООО за последние 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, как или где я могу получить такую справку?

Как быть?

В семье родился 3 ребенок! Мама ребенка не работает. Отец трудоустроен... но предприятие находится на стадии банкротства. Руководства фактически нет, справок не выдают, заработная плата не выплачивается более 3 месяцев! Как получить единовременное пособие при рождении ребенка?

Чтобы получать ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет требуется справка о доходах за три месяца, где можно получить такую справку кроме работодателя?

Ребёнку два года, для переоформления детского пособия (до 16 лет) нужна справка о доходах за 3 месяца. Но я ещё сижу в декрете и с места работы никакого дохода не получаю на данный момент. Получается в справке о доходах будут нули за последние три месяца. Примут ли её для переоформления детских или не положено, не имея доход, получать пособие? Заранее спасибо.

Где и как получить справку о доходах за последние три месяца (на субсидий)

Скажите позайлусто где мне взять справку женена пособие ребёнка третьего, если у отца открыто ИП и иму надо принести справку о доходах за три месяца.

Предоставила справку об отсутствии дохода у мужа за 2 месяца и справку о доходах за 1 последний месяц но отказали в выплате пособия на ребенка в связи с отсутствием дохода за три месяца (т.е. не полнотой представленных документов ярославская область как оспорить ссылаясь на закон)

Муж уволился месяц назат но чтобы получить детское пособие нам нужна справка о доходах за последние три месяц. Работодатель не дает этой справки. И если мы в течении месяца не собираем всех документов в том числе справку о доходах мы теряем детское пособие на ребенка. Как сделать чтобы справку выдали как можно быстрее? И кто же вернет деньги если из-за работодателя мы их потеряем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о доходах если оба родителя не работают, мать никогда ни была официально трудоустроена, а у отца есть трудовая книжка, но на данный момент не работает. Справка нужна, чтобы оформить пособия на ребёнка.

Требуется справка о доходах для компенсации части родительской платы. Я сижу дома со вторым ребенком подряд. До первого ребенка официально трудоустроена не была (в 13 году в последний раз официально работала). Как и где мне взять справку, что я домохозяйка, нет у меня дохода! Как безработная тоже не зарегистрирована!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение