Право на ношение бороды в армии - что говорит законодательство РФ?

• г. Казань

Как я знаю по закону РФ каждый человек имеет право исповедовать свою религию в полной мере и т.д. и запрещать кому то исповедовать религию нельзя по закону. Так вот у мусульман принято ходить с бородой. В принципе у христиан и иудеев тоже так положено. Можно ли не бриться в армии? И на какие законы РФ можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя,возможно только офицерскому составу ,с разрешения.