Проблема с подсудностью в договоре - на какую норму закона сослаться в частной жалобе на определение?

• г. Ростов-на-Дону

В договоре указана подсудность: мировой суд такого-то района г. А, но не указан номер участка мирового судьи. Судья возвращает иск мотивируя отсутствием конкретики т.к. в этом районе 7 мировых судей, а значит соглашения о подсудности сторонами не достигнуто-иск возвращен. Считаю отказ мирового судьи неправомерным. На какую норму закона сослаться в частной жалобе на определение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мировых судов не существует. Есть мировые судьи. Судья правомерно вернуло Вам иск.