Может ли ПКБ подать в суд после погашения кредита, проданного другим банком?

• г. Иркутск

У родственницы был кредит с 2011 г, продал ОТП банк в ПКБ, сумма 25000 была, прошло 8 лет, мать её узнала и заплатила, ПКБ справку прислали, что претензий нет, может ли БАНК подать в суд ещё?

Ответы на вопрос (1):

Зря это сделали. Уже не надо было платить. Могут сейчас подать иск по поводу выплаты процентов.

С уважением.