Можно ли получить копию заявления написанного на учителя школы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в школе учителем. В Управление образования на меня поступило заявление. Могу ли я получить копию этого заявления, так как намерена подать встречное заявление в полицию за клевету. Могут ли мне отказать в предоставлении данного заявления, написанного на меня?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе знакомиться с материалами проверки.

На основании чего, я могу взять копию написанной на меня заявления (жалобы) , для подачи заявления в полицию за клевету.