Может ли МФО подать в суд о взыскании задолженности после отмены судебного приказа?

• г. Волгоград

Может ли МФО подать в суд о взыскании задолженности после отмены суд. приказа, просто пришол суд. приказ о взыскании с меня задолженности который судья отменил 3 месяца назад, в приказе все слово в слово с тем что уже отменили, что заново его отменять?p.s (взят займ был онлайн без подписи)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, может.