Незаконные прививки в школе - Могу ли подать в суд на школу и медперсонал?

• г. Москва

Сыну 17 лет в школе во время учебного дня были сделаны прививки (без моего письменного согласия), медперсонал оказывал давление на него. Ночью поднялась высокая температура, в скорой сказали реакция на прививку. Я своих детей не прививаю осознанно, против прививок. В итоге ребенок пропускает занятия, в том числе платные уже оплаченные мною. Могу ли подать в суд на школу и на медработников?

Ответы на вопрос (2):

В суд подать имеет право каждый. Другое дело что есть высокая вероятность что ваши требования не удовлетворят - откажут в иске.

Здравия! Я бы советовала сжигать таких сотрудников, однако уголовный кодекс не позволяет! Необходимо подать в суд и создать общественный резонанс. Обратитесь в наш благотворительный фонд Выздоровление, Курск, мы поможем. Заберите оригиналы карт из мед. учреждений, сделайте копию карты, которая в школе, пусть директор заверит.