Как изменить размер алиментов в связи с ростом прожиточного минимума на ребенка - опыт заявления в районном суде.

• г. Новосибирск

У меня в 2013 году уже был суд по изменению размера алиментов на твердую денежную сумму с последующей индексацией.. Индексацию не производили, прожиточный минимум на ребенка вырос. Теперь я хочу подать заявление об изменении денежной суммы. Сколько экземпляров сдавать в суд, сказали теперь этим будет заниматься районный суд, а не мировой.

Ответы на вопрос (1):

Индексацию пристав проводит. Обратитесь к приставу.