Право на звание Ветеран труда РФ - возможности для ветеранов Томской области с нагрудным знаком Почетный работник воспитания и просвещения

• г. Томск

Имею я право на получение звания Ветеран труда РФ? Являюсь ветераном Томской области Имею нагрудный знак Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Спасибо - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Галина Алексеевна! ДА, имеете, на основании нормы Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах", при наличии стажа не менее 20 лет.