Как оформить мировое соглашение об алиментах с отцом ребёнка, не состоящим в браке, являющимся гражданином СНГ без официальной работы - требуемые документы.

• г. Нижний Новгород

С отцом ребёнка в браке не состоим у натариуса хотим заключить мировое соглашение об алиментах, отец ребёнка гражданин снг официальной работы нет какие нужны будут документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваши паспорта нужны и свидетельство о рождении ребенка, где он указан отцом. Учтите, что соглашение у нотариуса не должно ухудшать положение ребенка по сравнению с урегулированном в законе. Ст.ст. 81-83 СК РФ.