Как обратиться с жалобой на работу канцелярии городского суда без упоминания председателя суда?

• г. Москва

Хочу пожаловаться на работу канцелярии городского суда, но не хочу писать жалобу на имя председателя суда. .. имеется ли возможность обратиться с жалобой в вышестоящий суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, вы можете в судебный департамент вашего субъекта с жалобой.