Как получить детские пособия, если отец ребёнка не предоставляет справку с места работы?

• г. Челябинск

Я получаю алименты но с отцом ребёнка не общяюсь, для оформления детских пособий предоставляла ранее справку от приставов. Сейчас в соц защите сказали что справка нужна с места работы отца. Как быть если он её брать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Справки об алиментах от приставов должно быть достаточно. Вы представляете документы о своих доходах. Отец к детскому пособию и к семье отношения не имеет если вы разведены.