Отец ребёнка выплачивает алименты, ребёнку исполнилось 3 года

• г. Антрацит

Отец ребёнка выплачивает алименты, ребёнку исполнилось 3 года, отец устроился на официальную работу и по официальной зарплате алиментов получается 333 грн, хотя он не официально получает зарплату намного больше, так естественно помогать не хочет, как сделать, чтобы он платил больше?

Ответы на вопрос (1):

по закону он должен Вам платить не мене 30% от прожиточного миниума для ребенка соответствующего возроста, т.е. не мене 300грн,если Вы не получаете такую сумму обратитесь к гос.исполнителю с жалобой.