Дочь ВОВ - Отец получил орден и медаль, стал инвалидом на Ленинградском фронте, но не получил памятник

• г. Уфа

Мой отец воевал на Ленинградском фронте. Награждён Орденом Красной Звезды медаль За Отвагу. Служил в разведке. Был ранен. На фронте стал инвалидом второй группы. Я дочь участника ВОВ. Вот прожила, а на памятник так и не накопил. Сейчас на пенсии. Мой отец умер в 1981 году и он не попадает под Ваши Законы. Как быть? Памятник бы ему поставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Владимировна. К сожалению участнику ВОВ, умершему в 1981 году, памятник за счет средств государства не полагается.