Мой Муж сидит по статьям 111 ч 2, 161 ч 2 попадает ли он под амнистию Холодное лето 2012

• г. Белгород

Мой Муж сидит по статьям 111 ч 2, 161 ч 2 попадает ли он под амнистию Холодное лето 2012

Ответы на вопрос (3):

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.

Светлана, решение об амнистии не принималось.

Но в любом случае, лиц, осужденных за совершение особо тяжкий и тяжких преступлений даже при наличии детей не амнистируют!!!

УДО возможно после отбытия не менее 2/3 назначенного срока!

Здравствуйте Светлана. Увы, к лицам, осужденным по ч.ч. 2,3 ст. 161 УК РФ данная амнистия не применяется.