У меня такая проблема: Я сожительствовала с мужчиной, сейчас он ушел от меня прихватив автомашину за которую я плачу автокредит.

• г. Казань

Меня зовут Нурзия. У меня такая проблема: Я сожительствовала с мужчиной, сейчас он ушел от меня прихватив автомашину за которую я плачу автокредит. Машина на моем имени, но вот уже неделю я не вижу машину. Он отказывается возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Если мирно договориться не удается, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Отмените доверенность.