Получена квитанция на оплату за опломбирование газового счетчика, хотя я не живу там уже более 1,5 лет. Как это произошло?

• г. Краснодар

Пару дней назад пришла квитанция на оплату. За опломбирование прибора учета расхода газа но я не живу там уже больше 1,5 года и не кто не приходил опломбировать. А ставили счетчик больше 2 лет назад, Позвонили в офис сказали что когдато там приходил какой то парень и ставил пломбу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вам нужно написать письмо ему и попросить их письменные разъяснения поэтому вопросу.