Я могу встать на очередь как молодая семья но многодетная семья и без мужа.

• г. Иркутск

Я могу встать на очередь как молодая семья но многодетная семья и без мужа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.

Если Вы моложе 35 лет и в администрации семья поставлена на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, то можете участвовать в жилищной программе для молодых семей. Ст.49-57 ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 18.01.2020) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".