Пенсионеру продолжают списывать деньги после оплаты штрафа - как защитить права?

• г. Ижевск

Штраф по суду оплатил, а приставы продолжают снимать деньги с пенсионной карты. У меня на иждивении несовершеннолетняя дочь и на нее идёт доплата к пенсии, а снимают 50 процентов со всей суммы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите на пристава жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу по факту незаконных действий пристава.

С уважением.