Какие документы нужны, чтобы выехать за границу с ребенком, рожденным в России у граждан Молдовы?

• г. Москва

Я и гражданский муж являемся гражданами Молдовы, у нас родился ребёнок на территории российской федерации, какие документы нужны чтоб выехать с ребёнком за границу.

Ответы на вопрос (1):

Справка из роддома и подтверждение из консульства о новорожденном.