Как решить проблему с непонятными звонками от Вива Деньги и задолженностью в 5300 рублей?

• г. Волгоград

Позвонили с вива деньги на работу в приемную главного врача. Но долг всего 5300. Вива утверждает никуда не звонили. Говорят что не знают кто звонил? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь вам необходимо написать заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

Во вторых-если звонки продолжатся-зафиксировать информацию и подать жалобу в ЦБ РФ.