Можно ли с онкобольного немощного инвалида 2 группы снять выплаты по кредитам.

• г. Томск

Можно ли с онкобольного немощного инвалида 2 группы снять выплаты по кредитам. Больная не встаёт, за собой ухаживать не может, нуждается в постоянной посторенней помощи. Что в этом случае делать.

Есть заключение врача психиатра, что человек за собой не может ухаживать. Нуждается в постоянной посторонней помощи. Не ходит. Хроническая почечная недостаточность 5 степени. Что нужно оформить, что бы получить хоть какую-то финансовую помощь.

Можетет ли инвалид производственник 2 группы, получивший путьвку на санаторно-курортное лечение, с собой в качестве сопровождающего инвалида 1 группы. Оба инвалида полностью дееспособны и самостоятельны в посторонней помощи не нуждаются. Спасибо.

Можетет ли инвалид производственник 2 группы, получивший путьвку на санаторно-курортное лечение, с собой в качествесопровождающего инвалида 1 группы. Оба инвалида полностью дееспособны и самостоятельны в посторонней помощи не нуждаются. И на какой закон или статью мы можем сослаться если нам откажут в ФСС.

Достаточно ли для увольнения без предупреждения справки от мсэк: инвалид 1 группы. Нетрудоспособен. Нуждается в постоянной посторонней помощи.? Увольняться будет моя жена.

Какие льготы по ЖКХ положены инвалиду 1 группы. Если инвалид временно зарегистрирован в другом городе (нуждается в посторонней помощи) с мая 2014, сделают ли перерасчет по ЖКХ по месту постоянной прописки (если можно статьи и закон, на что сослаться в заявлении)

Инвалидам 3 группы надо ли платить госпошлину в ВС РФ? Инвалид 3 группы в разводе с мужем, нуждается в инвалидной коляске, она также мать-воспитавшая ребенка-инвалида, Нуждается в посторонней помощи. Раздел имущества (3-комнатной квартиры) с мужем произведен судом поровну. Возможно ли увеличение её доли в совместно нажитом имуществе?

Мама инвалид 2 группы нуждается в посторонней помощи, поликлинника отказывается выдать справку, маме 73 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отцу 79 лет. Инвалид 2 группы. Ампутация ноги. Сам не может за собой ухаживать. Он нуждается в капкльницах каждые полгода. Можно ли пригласить медсестру и капельницы ставить дома?

Моему отцу 63 года, он инвалид. Постоянно нуждается в помощи, но переезжать ко мне на постоянное жительство отказывается. Однако требует выплаты алиментов.

Алкоголик, несколько раз лечился. Можно ли отказать в выплате алиментов?

У меня дочь инвалид детства от рождения... Инвалидность ей была дана до 18 лет, У неё органическое поражение центральной нервной системы Синдром Денди Уокера. До 18 лет у неё в справке об инвалидности была надпись нуждается в постоянной посторонней помощи и уходе Теперь ей дали II группу без сопровождения (хотя у девочки нарушена координация движения полностью, без посторонней помощи ходить не может) в ИПРке написали что в санаторно-курортном лечении не нуждается, ортопед писал что девочке нужна ортопедическая обувь - в ИПРке тоже написали не нуждается... Я просто в шоке! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение