Куда обратиться при несогласии с действиями Банка Тинькофф после ошибки в информации о задолженности

• г. Москва

Куда обращаться в случае несогласия с действиями банка. Банк Тинькофф - была запрошена информация по остатку долга, долг погашен полностью в тот же день. Получена выписка об отсутствии задолженности по кредиту и процентам от 23.01. сейчас банк выставляет сумму к оплате за пользованием кредитом и проценты. Горячая линия переводит с одного сотрудника на другого и пытаются объяснить ошибкой банка в предоставлении первоначального ответа.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк с письменным заявлением и копией справки для решения вашего вопроса. Если реакции не будет-пишите жалобу в ЦБ РФ.