Как ускорить определение места жительства мужа перед заседанием суда по разводу?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожцсь с мужем в процессе развода, но еще не разведены. Мужа выселели, он забрал ребенка, куда мне не известно. У него не жилья не работы не денег. Место жительства не определено. МОЖНО ли как то до заседания суда ускорить определение места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можно просить суд в интересах ребенка до решения суда передать вам ребенка.