Имею я право на получение ветерана труда стаж в УИС 18 лет армия 1 год 4 мес. техникум 4 г 6 мес..

• г. Рязань

Имею я право на получение ветерана труда стаж в уис 18 лет армия 1 год 4 мес техникум 4 г 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Володя. Статус Ветеран труда присваивается лицам имеющим государственные награды, ведомственные знаки отличия, либо труженики тыла имеющие общий стаж женщины 30 лет, а мужчины 40 лет.