Как подать на пени за алименты за прошлые годы, которые были выплачены?

• г. Тверь

Ранее я задавала вопрос о подделки днк экспертизы (мне везде отказали в не зависимой экс.) У бывшего мужа за 2 года накопился долг по алиментам 89 т. р. судом его освободили от уплаты алементов но долг он выплатить будет обязан. Вопрос. Могу ли я сейчас подать на пени за прошлые два года которые он платил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря по каким основаниям его от алиментов освободили.

Если оспорено отцовство - то пени не взыщут.