Можно ли продавать разливное пиво в день 23 февраля с ИП упрощенка?

• г. Южно-Сахалинск

Сегодня 23 февраля. У меня ИП упращенка, торгую разливным пивом на вынос. Подскажите пожалуйста, сегодня я могу торговать пивом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не можете. Просто обязаны ради всех мужчин. Законом не запрещено. Главное, чтобы пиво было хорошее. Всех с праздником!