Проблемы с доступом к ячейке банка умершего отца - Якутский нотариус искусно уклоняется от ответа

• г. Якутск

Банк не даёт ответ на запрос нотариуса по поиску ячейки умершего отца или возможно нотариус скрывает информацию, как мне быть? Город Якутск.

Ответы на вопрос (6):

Банк не может не давать такой информации нотариусу.

Получается тогда нотариус скрывает от меня информацию?

Здравия! Вполне возможно, что нотариус скрывает. Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день, Надежда! Либо по корыстным, либо по ещё каким-то соображениям--кто ж ее знает.

И почему-то банк не раскрывает номер ячейки и её содержимое в депозитарии, хотя Вы наследник первой очереди и наверное единственный.

Да, я единственный наследник, с 12.12.2019 якобы банк не ответил, со слов нотариуса.

Это человеческий фактор, нотариусу нет причин этого скрывать, да и не зачем. Потребуйте от нотариуса повторно направить запрос, а потом при поступлении данного запроса в банк следите чтоб ответ был направлен нотариусу.