Носители китайского языка выигрывают Всероссийскую олимпиаду, создавая преграды для российских школьников - необходимы поправки!

• г. Москва

В последние годы проводится Всероссийская олимпиада по китайскому языку, в которой участвуют школьники с гражданством КНР. Абсурд, носители языка учавствуют в во Всеросе сдавая свой родной язык, как иностранный и при этом создают непреодолимые преграды для наших талантливых ребят.. Абсурд! Необходимо сделать поправки, которые будут к Всероссийским олимпиадам только граждане России и не давать возможность сдавать иностранный язык их носителям! Побеждают школьники КНР просто регистрируясь в московских школах и при этом победители в основном они. АиПобедители Всеросе по китайскому получают по 500000 тысяч рублей и возможность бесплатного поступления в наши ВУЗы. Позор!

Ответы на вопрос (1):

Вы от юристов сайта что хотите? Кроме того, что выразили своё негодование. Мы эти олимпиады не устраиваем.