Риски раскрытия личной информации при поиске подработки

• г. Казань

Утсраивался на подработку, попросили указать номер, серию паспорта, место жительства и номер телефона. Что могут сделать с этой информацией?

Ответы на вопрос (2):

Использовать для составления отчетности в ПФР, налоговую инспекцию, а также для ведения личной карточки сотрудника.

Здравствуйте! Всё что угодно, опубликовать в сети интернет и показать её другим людям. Будьте крайне аккуратны в предоставлении своих персональных данных.