Такая ситуация двое детей рождены на Донбассе, получили рф.Дети рождены в 2010,2012 году. Могу ли я оформить на мат. капитал?

• г. Москва

Такая ситуация двое детей рождены на Донбассе, получили рф.Дети рождены в 2010,2012 году. Могу ли я оформить на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не были в гражданстве РФ и дети тоже на момент рождения.