Как можно забрать заявление после побоев, нанесенных мужем и его сожительницей?

• г. Великий Новгород

Муж бывший и его сожительница нанесли побои медэкспертизу не буду проходить а заявление уже у участкового. Могу ли я забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете - это ваше право, но могли бы и подать на возмещение компенсации.